В Калуге прошла встреча с партнером проекта - основателем и владельцем федеральной сети YES Pizza - Георгием Гаспаряном

В Калуге прошла встреча с партнером проекта - основателем и владельцем федеральной сети YES Pizza - Георгием Гаспаряном Тайны Старой Калуги
21 декабря 2019

В субботу прошла встреча с партнером нашей первой книги "Тайны старой Калуги" - основателем и владельцем федеральной сети YES Pizza - Георгием Гаспаряном.

Лучший подарок - второй том новой книги "Тайны старой Калуги. Живые истории" с автографом автора и пожеланием самого наилучшего в жизни!

- Без прошлого нет будущего, - отметил Георгий Гаспарян. - Я люблю Калугу. В этот город переехал с родителями из Сибири еще в детстве. Всё в первый раз в моей жизни произошло именно в Калуге: школа, друзья, институт, работа, какие-то фантастические и яркие события, которые останутся в моих воспоминаниях навсегда. Именно здесь я стал предпринимателем. Всё благодаря Калуге! Конечно, я не мог не принять участия в таком важном проекте как «Тайны старой Калуги». Хотелось бы больше знать о любимом городе и рассказывать о нём своим детям. Благодарю авторов проекта за возможность поддержки замечательного дела - возрождения истинного интереса к прошлому и гордости за свой родной город!