В Калуге состоялась открыта встреча с писателем Алексеем Урусовым

В Калуге состоялась открыта встреча с писателем Алексеем Урусовым Тайны Старой Калуги
17 октября 2021

17 октября в кофейне "Среда обитания" на улице Театральной состоялась открытая встреча писателя Алексея Урусова с калужанами.

На встрече автор рассказал о своем творчестве, наиболее интересных и ярких страницах калужской истории и городских преданиях. В конце встречи писатель подписал свои книги всем желающим.

- Сегодня были на встрече с Алексем Урусовым. Небольшое кафе создавало атмосферу уюта и тепла. Приятно было видеть, что калужане пришли на это мероприятие с семьями. И снова Алексей нас удивил. И опять, после его рассказов захотелось прогуляться по историческим местам Калуги. Удивительное дело раньше за нами такого не наблюдалось! Спасибо Алексею и Наталье! Позитивные и открытые для общения люди. Но самое главное, что у них есть благая цель, свою любовь к родному городу и знание его истории разделить с другими, вовлекая в это не только взрослых, но и подрастающее поколение. Спасибо Вам! - отметил калужанин Андрей Жуков.

В конце мероприятия Андрей Жуков вручил Алексею Урусову подарок - офорт заслуженного художника России Александра Шубина из серии "Старая Калуга" - Каменный мост.

Фото Владиславы Урусовой.